Утверждён проект внесения изменений в Положение об Агентстве архитектуры и градостроительства Ульяновской

9 октября на заседании Правительства Ульяновской области рассмотрен и утверждён проект внесения изменений в Положение об Агентстве архитектуры и градостроительства Ульяновской области.

Изменения разработаны в целях дополнения полномочий Агентства архитектуры и градостроительства Ульяновской области в области  реализации мер по профилактике терроризма, а также в целях приведения  норм Положения в соответствие с Законом Ульяновской области от 18.12.2014 № 210-ЗО «О перераспределении полномочий в области градостроительной деятельности между органами местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области и органами государственной власти Ульяновской области».

09.10.17 15:05