С 25.09.2017 в Агентстве архитектуры и градостроительства Ульяновской области проходит VI Неделя антикоррупционных инициатив.

Всю неделю работала «горячая линия по противодействию коррупции» – любой желающий имел возможность позвонить по телефону  27-42-92 и 27-11-09 с вопросами о разъяснении антикоррупционного законодательства, либо со своими предложениями; также проводилось анкетирование граждан, обращающихся за получением государственных услуг в Агентство архитектуры и градостроительства Ульяновской области, распространение памяток по противодействию коррупции.

26.09.2017 проведена встреча «Молодёжь против коррупции» с участием студентов  УЛГТУ, на которой сотрудником ОГАУ «Градцентр» Семеновой Л.В. освещены основные аспекты деятельности Агентства архитектуры и градостроительства Ульяновской области, затронута тема борьбы с коррупцией, мероприятие сопровождалось раздачей тематических памяток.

28.09.2017 организована встреча с сотрудником прокуратуры Ленинского района, помощником прокурора Ленинского района  Сидоруком А.В.  прочитана  лекция для работников Агентства и ОГАУ «Градцентр» на тему: «Выполнение требований законодательства о противодействии коррупции организациями».

Итоги антикоррупционной работы в Агентстве за 2 квартала 2017 года, а также итоги проведённой Недели антикоррупционных инициатив подведены на заседании комиссии по вопросам профилактики коррупции в Агентстве архитектуры и градостроительства Ульяновской области, состоявшейся 29.09.2017. На заседании комиссии приняли участие в том числе представители общественности (архитектурного сообщества).

29.09.17 08:00