Неделя антикоррупционных инициатив

С 25 сентября по 29 сентября  2017 года  на территории Ульяновской области пройдет VI Неделя антикоррупционных инициатив.

К числу основных целей проведения шестой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» относится - выявление и устранение коррупционных проявлений (рисков) в сфере здравоохранения и деятельности медицинских организаций, предупреждение и пресечение бытовой коррупции в медицинских организациях, подведомственных Министерству здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области;  создание в Ульяновской области условий по применению эффективных мер по профилактике коррупции в сфере здравоохранения; активизация работы исполнительных органов государственной Ульяновской области и органов местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области по вскрытию и устранению в сферах своей деятельности зон коррупционного риска.

Агентством архитектуры и градостроительства Ульяновской области также запланирован ряд мероприятий в рамках шестой региональной «Недели антикоррупционных инициатив».

Будет работать горячая линия по телефону 8(8422)27-42-92, будет осуществляться анкетирование граждан, обращающихся в Агентство  за получением государственных услуг, с целью улучшения условий предоставления государственных услуг, будут распространены памятки, разработанные в целях предотвращения случаев получения взяток. Также планируется проведение лекции сотрудником прокуратуры и другие мероприятия.

Приглашаем всех желающих принять участие в планируемых Агентством архитектуры и градостроительства на VI Неделе антикоррупционных инициатив мероприятиях.

Контактное лицо для связи по вопросам участия в мероприятиях Агентства архитектуры и градостроительства Ульяновской области: референт отдела государственных программ, правового и бухгалтерского обеспечения и делопроизводства Логинова Наталья Владимировна тел.:271109

20.09.17 15:16