В Апреле 2017 состоялся Конкурс проектов в сфере корпоративной политики

Целью Конкурса являлось создание пилотных площадок в исполнительных органов государственной власти и администрациях муниципальных образований Ульяновской области по реализации проектов в сфере развития корпоративной политики.

Командой Министерства промышленности, строительства ЖКК и транспорта Ульяновской области и Агентства архитектуры и градостроительства Ульяновской области был разработан Проект "Мне бы в небо" совместно с социально-ориентированной некоммерческой организацией "Ульяновский аэроклуб".

Проект "Мне бы в небо" - предполагает организацию и проведение соревнований по прыжкам с парашютом и спортивно-развлекательных конкурсов на аэродроме "Белый ключ" среди команд исполнительных органов государственной власти и администрациями муниципальных образований Ульяновской области.

По итогам конкурса Проект «Мне бы в небо» признан победителем !

14.08.17 09:01