Правительством Ульяновской области направлен в Законодательное Собрание Ульяновской области проект закона Ульяновской области «О внесении изменения в статью 19 Закона Ульяновской области «Градостроительный устав Ульяновской области».

Данный проект Закона подготовлен в целях предоставления возможности доступа к широкому комплексу телекоммуникационных услуг связи населению Ульяновской области. В случае принятия законопроекта Законодательным Собранием Ульяновской области перечень сооружений объектов радиоподвижной связи, при строительстве которых не потребуется разрешения на строительство, будет расширен путём включения в перечень объектов высотой до 75 метров.

06.03.17 07:40