Директор Департамента архитектуры и градостроительства Ульяновской области посетил Всероссийский Сельский Сабантуй 4 июня 2016

Сергей Кангро приехал в городок задолго до начала народных гуляний, поскольку было запланировано проведение ряда деловых встреч. В их числе прошла встреча делегации Алтайского края, куратором которой являлся Департамент архитектуры и градостроительства Ульяновской области.

Следует напомнить, что Департаментом архитектуры и градостроительства Ульяновской области совместно с администрацией муниципального образования  «Старая Кулатка» была разработана общая схема проведения Сабантуя, требования к оформлению подворий муниципальных образований, а также брендбук художественного оформления данного мероприятия. В брендбуке представлена эмблема и цветовая гамма мероприятия, предложения по размещению эмблемы на сувенирной и печатной  продукции, а также предложения по оформлению сцены, входной группы и рекламных конструкций.

Директор Департамента архитектуры и градостроительства Ульяновской области осмотрел городок и остался доволен работой, которую проделали администрации муниципальных образований. «Подворья оформлены согласно плану, входные конструкции выдержаны в едином стиле. На мой взгляд, этот проект можно считать успешным. Поздравляю всех с праздником трудолюбия и гостеприимства! А нашим коллегам из Пензенской области желаю успехов в следующем году», - прокомментировал Сергей Кангро.

10.06.16 14:01