17.05.2016 в рамках недели антикоррупционных инициатив в Департаменте архитектуры и градостроительства Ульяновской области прошла лекция по вопросам соблюдения антикоррупционного законодательства при осуществлении градостроительной деятельности, на которой были освещены актуальные проблемы противодействия коррупции, а также обсуждены принципы антикоррупционного поведения при выдаче разрешительной документации. На лекции присутствовали сотрудники Департамента архитектуры и градостроительства, а также Областного государственного автономного учреждения "Региональный градостроительный центр".

18.05.16 19:00