Методом общественного голосования определён логотип регионального проекта "Пятилетка благоустройства" 2016-2020гг.

Основная цель проекта - кардинальным образом изменить отношение всех, без исключения, ульяновцев к состоянию общественных пространств и в целом к сфере благоустройства. Начать с простого - взрастить в умах наших граждан привычку к чистоте, материально и организационно поддерживать хорошие инициативы и реальные шаги, способствующие улучшению условий проживания.

Департаментом архитектуры и градостроительства Ульяновской области были разработаны10 вариантов логотипов. По инициативе Губернатора Ульяновской области лучший вариант логотипа был выбран путём интернет голосования.

На официальных сайтах Губернатора и Правительства Ульяновской области и Департамента архитектуры и градостроительства Ульяновской области была создана форма открытого голосования. Здесь каждый посетитель сайта мог оставить свой голос за наиболее понравившийся вариант логотипа "Пятилетки благоустройства".

По итогам голосования вариант № 5 получил наибольшее количество голосов. Он будет сопровождать реализацию проекта в 2016-2020гг.

Диаграмма результатов голосования за варианты логотипа регионального проекта «Пятилетка благоустройства».

15.10.15 12:39