Круглый стол на тему: «Исключение коррупционных рисков при проведении экспертизы и осуществлении строительного надзора при строительстве объектов капитального строительства»

17.09.2015 в Департаменте архитектуры и градостроительства Ульяновской области в рамках Недели антикоррупционных инициатив состоялось заседание Круглого стола  на тему: «Исключение коррупционных рисков при проведении экспертизы и осуществлении строительного надзора при строительстве объектов капитального строительства»

В заседании Круглого стола под председательством директора Департамента архитектуры и градостроительства Ульяновской области - главного архитектора Ульяновской области Татьяны Тарасовой приняли участие представители Главрегионнадзора Ульяновской области, областного автономного учреждения «Ульяновскгосэкспертиза», Департамента государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области, проектных организаций, а также помощник Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области Филонов Владимир Викторович.

На заседании обсудили злободневные темы по вопросам, возникающим в сфере градостроительной деятельности. По результатам проведения Круглого стола участники пришли к единому мнению об актуальности и необходимости прозрачности и чёткой регламентации процедур, осуществляемых государственными органами, органами экспертизы и проектными организациями.

17.09.15 03:54