О награждении призёров областных конкурсов «Лучший макет (панорама, диорама, стенд) к годовщине празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне» и «Лучшее праздничное тематическое оформление Муниципальных образований Ульяновской области к проведению дней воинской славы России в ознаменование 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»

ещё фото...

21.08.2015г. на заседании Президиума Совета Ветеранов состоялось награждение победителей и призёров областных конкурсов «Лучший макет (панорама, диорама, стенд) к годовщине празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне» и «Лучшее праздничное тематическое оформление Муниципальных образований Ульяновской области к проведению дней воинской славы России в ознаменование 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

В областном конкурсе «Лучший макет (панорама, диорама, стенд) к годовщине празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне» награждены Дипломами Департамента архитектуры и градостроительства Ульяновской области:

В номинации «Лучший детский макет»:

-

Гафурова Ксения: макет «Орден Великой Отечественной войны» (муниципальное образование «Чердаклинский район»);

-

Исаева Ксения: макет «Орден Великой Отечественной войны» (муниципальное образование «Чердаклинский район»);

-

Евдокимов Алексей: макет «Мир танков» (муниципальное образование «Новомалыклинский район»).

В номинации «Лучшая диорама, панорама»:

-

Альмеева Ираида Геннадьевна: диорама «Взятие рейхстага» (муниципальное образование «город Димитровград»);

-

Клементьева Галина Анатольевна: диорама «Города - Герои» (муниципальное образование «Цильнинский район»);

-

Ерофеев Сергей Борисович: диорама «Горячий снег» (муниципальное образование «Мелекесский район»).

В номинации «Лучшая стендовая модель»:

-

Сосновикова Валерия Александровна: стендовая модель «Истребители танков с собаками» (муниципальное образование «город Ульяновск»);

-

Мискина Таисия Ивановна, Рязанова Ирина Геннадьевна: стендовая модель «Наши деды - славные Победы» (муниципальное образование «Цильнинский район»);

-

Илларионова Алина Александровна: стендовая модель «Танк Непобедимый» (муниципальное образование «Карсунский район»).

В областном конкурсе «Лучшее праздничное тематическое оформление Муниципальных образований Ульяновской области к проведению дней воинской славы России в ознаменование 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»награждены Дипломами Департамента архитектуры и градостроительства Ульяновской области:

муниципальное образование «Кузоватовский район»;

муниципальное образование «город Димитровград»;

-

муниципальное образование «Карсунский район».

21.08.15 07:48