Приглашение для СМИ 07.08.2015

07.08.2015 в 11:00 в Департаменте архитектуры и градостроительства Ульяновской области состоится пресс-конференция по итогам исследования общественного мнения «Рейтинг парков» проведённого ОГКУ «Аналитика».

С целью выявления наиболее популярных парков города Ульяновска ОГКУ «Аналитика» был проведён опрос общественного мнения «Рейтинг парков».

Цель исследования - составление социального рейтинга парков города Ульяновска по степени их привлекательности для населения. В рамках регионального проекта «5-ка благоустройства» проводится пресс-конференция по итогам рейтинга.

На пресс-конференциии будут озвучены итоги проведённого исследования. Лидеры рейтинга - Парк Победы и Парк «Прибрежный». Последние места занимают Винновская роща и Парк Дружбы Народов.

Будут выявлены критерии неудовлетворённости населения и даны рекомендации по их устранению.

Спикеры:

1) Тарасова Татьяна Михайловна - Директор Департамента архитектуры и градостроительства Ульяновской области,

2) Соснин  Дмитрий Петрович - Директор ОГКУ "Аналитика".

__________________________________________________________________________________________________________

Адрес Департамента архитектуры и градостроительства Ульяновской области: ул. Спасская, д. 5, 4 этаж, каб. 48

Контактная информация : Исаева Екатерина  (8422) 27-11-09

06.08.15 11:51