На фасадах ульяновских новостроек появились первые работы "Фестиваля "Мир цвета"!

По инициативе Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова в 2015 году в Ульяновске организован фестиваль росписи фасадов жилых домов.

О старте этапа реализации конкурса архитектурно-художественного оформления фасадов "Фестиваль "Мир цвета" было объявлено 16 июля на пресс-конференции  в Департаменте архитектуры и градостроительства Ульяновской области.

Подготовительные разметочные работы позади. Часть конкурсных проектов уже реализованы на фасадах домов по улицам Одесская и Весенняя. В активной стадии ведётся оформление фасада дома по улице Панорамная.

К середине августа планируется завершение этапа реализации "Фестиваля "Мир цвета", после чего будут определены лучшие конкурсанты.

04.08.15 07:29