27 июля стартует акция для предприятий Ульяновской области "На 7 ветрах"!

Акция проводится по инициативе Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова с целью демонстрации символики предприятий Ульяновской области в центральной части города и улучшения внешнего облика популярного места отдыха жителей города элементами благоустройства.

Информация об Акции:

1. Во время действия Акции все желающие устанавливают флюгер на протяжении бульвара Новый Венец на участке от площади 100-летия со дня рождения В.И.Ленина до бульвара Пластова (один участник - один флюгер).

2. Флюгеры могут быть различной формы и цветовой гаммы, изготовлены из различных материалов. Высота флюгера не должна превышать 8 метров и быть менее 3 метров.

Флюгеры должны содержать символы, обозначающие сферу деятельности, направление деятельности участника Акции.

3. Флюгеры устанавливаются с 27 июля по 20 сентября 2015 года.

4. Всем участникам Акции в торжественной обстановке вручаются дипломы Департамента архитектуры и градостроительства Ульяновской области.

Участие в акции - это не только возможность принять участие в благоустройстве города, но и позиционировать символику своего предприятия в центре Ульяновска.

Положение об акции "На семи ветрах" (распоряжение Правительства Ульяновской области № 403-пр от 20.07.2015)

27.07.15 13:05