Подписано распоряжение о проведении очередного открытого конкурса «Региональные лидеры»

21 октября 2019 года Губернатором Ульяновской области подписано распоряжение о проведении очередного открытого конкурса «Региональные лидеры».

Целью конкурса является поиск, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенции. Победители конкурса могут быть зачислены в резерв управленческих кадров Ульяновской области, а также получат возможность бесплатного обучения по одной из программ в АНД «Корпоративный университет Ульяновской области».

Пройти регистрацию и ознакомиться с условиями проведения конкурса можно на сайте: «leaders-of-ulyanovsl.org» в срок по 20 декабря 2019 года.

Информация о проведении конкурса так же размещена на официальном сайте управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области (http://kadr.ulgov.ru/ ).

Просим рассмотреть возможность личного участия и участия сотрудников Вашей организации.

11.12.19 07:37