Счастливый регион

Уважаемые руководители!

11 декабря 2019 года в городе Ульяновске на базе ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный технический университет» (г.Ульяновск, ул. Северный Венец, д.32, ЦНТК «Тарелка») пройдёт региональный добровольческий форум «Наше будущее».

В рамках форума состоятся мастер-классы и обучающие семинары от региональных и федеральных экспертов в сфере благотворительности, добровольчества и социального проектирования. Будет организована «Ярмарка добрых дел», на которой участники форума ознакомятся с деятельностью волонтёрских организаций Ульяновской области и социально-ориентированных некоммерческих организаций.

В рамках форума состоится пленарное заседание с участием Губернатора Ульяновской области Морозовым С.И., главами администрации муниципальных образований, лидерами волонтёрских объединений, в ходе которого будут обсуждаться вопросы взаимодействия органов власти с добровольческими объединениями и СОНКО с целью создания единой, доброй команды.

Итогом форума станет награждение лучших волонтёров региона, вручение ежегодной премии Губернатора Ульяновской области за выдающиеся достижения в области правозащитной, благотворительной и добровольческой (волонтёрской) деятельности.

Участниками форума станут добровольцы, гражданские активисты и сотрудники НКО, а также представители бизнеса и власти.

Организаторами мероприятия выступают ресурсный центр по развитию добровольчества и благотворительности «Счастливый регион» при поддержке Министерства молодёжного развития Ульяновской области, Правительства Ульяновской области.

Приглашаю Вас принять участие в региональном добровольческом форуме «Наше будущее».

Контактное лицо: Мишалова Ольга Сергеевна, тел. 8(8422) 727728, эл.почта: 727728@list.ru.

С уважением,

Советник Губернатора Ульяновской области по вопросам благотворительности Богородетская О.Н.

Региональный добровольческий форум «Наше Будущее»

8.30-9.30 – регистрация участников

9.00-15.00 – «Ярмарка добрых дел»

10.00-13.45 – работа обучающих площадок