Завершён приём представлений о присвоении звания «Почётный гражданин Ульяновской области»

31 октября 2019 г. завершён приём представлений о присвоении звания «Почётный гражданин Ульяновской области» в текущем календарном году. Все поступившие представления будут рассмотрены Комиссией при Губернаторе Ульяновской области по наградам Ульяновской области на заседании в декабре 2019 г., будет выбрана одна кандидатура из ныне живущих кандидатов.

В 2019 г. поступило 16 представлений о присвоении звания «Почётный гражданин Ульяновской области». Ознакомиться со спискам кандидатов можно на официальном сайте управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области в разделе «Наградная деятельность» (http://www.kadr.ulgov.ru/awards/ ).

С 15 ноября 2019 г. на сайте организуется работа формы обратном связи для сбора отзывов по представленным кандидатурам.

Кроме того, в поддержку кандидатов принимаются письменные обращения граждан (в том числе и коллективные) и организаций, которые можно направить в департамент наград управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области почтовым отправлением.

В декабре 2019 г. письменные и электронные обращения граждан и организаций будут рассмотрены на заседании Комиссии по вопросу присвоения звания «Почётный гражданин Ульяновской области».

02.12.19 10:40