Cовещание по вопросу завершения строительства многоквартирного дома по ул. Панорамной

15.08.2019 под руководством заместителя Председателя Правительства Ульяновской области – Министра строительства и архитектуры Ульяновской области А.М.Садретдиновой проведено совещание с руководителями ООО «Средневолжская строительная компания» по вопросу завершения строительства многоквартирного дома по ул. Панорамной в г. Ульяновске.

Основные работы, необходимые для жизнеобеспечения в доме, выполнены за исключением противопожарной сигнализации и врезки в канализацию.

По итогам совещания администрации г. Ульяновска поручено проработать вопрос подключения дома к системе канализации.

Застройщиком ведётся работа по изысканию денежных средств, необходимых для монтажа противопожарной сигнализации, и подбору подрядной организации.

Повторная встреча состоится на следующей неделе, где будут заслушаны ответственные исполнители по поручениям.

16.08.19 07:34