«Неделя сметчика на Урале» - новый уровень профессионализма

С 23 по 27сентября 2019 года в одном из крупнейших городов России, «Столице Урала» - г. Екатеринбурге, пройдет масштабное событие: III ежегодная «Неделя сметчика на Урале», которая по традиции объединит сотни представителей сметного сообщества со всей России. Организатором мероприятия выступает Институт стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства совместно с Сибирским Межрегиональным учебным центром, а также Научно-исследовательским институтом в области финансового учета и управления.

В рамках «Недели сметчика на Урале» будут освещены темы существенных нововведений в Градостроительном кодексе РФ, важные вопросы, связанные со Строительной реформой, которая в настоящее время волнует многих специалистов данной сферы. Эксперты мероприятия - специалисты Федерального уровня, которые смогут дать практико-ориентированные комментарии относительно работы по новым методикам определения стоимости строительства, проведения экспертизы сметной документации с учетом изменений в законодательстве, определения сметной стоимости ремонтно-строительных работ, в том числе с использованием укрупненных сметных нормативов. Важно, что все вопросы будут разобраны на примерах реальной практики, в том числе судебной, по окончании курса участники могут получить индивидуальную консультацию экспертов по рабочим вопросам.

12.07.19 10:53