Стартует прием заявок на соискание премии Губернатора «За заботу о красоте родного края»

С 19 ноября Агентство архитектуры начинает прием заявок на соискание премии Губернатора Ульяновской области «За заботу о красоте родного края»
Премия присуждается за активное участие в благоустройстве территорий и за широкое освещение в средствах массовой информации темы благоустройства. Победители определяются в пяти номинациях:

«Гражданам за активное участие в благоустройстве территорий»,
«Журналисту за широкое освещение в СМИ благоустройства территорий»,
«Должностным лицам местных администраций муниципальных районов и городских округов Ульяновской области»,
«Территориальному общественному самоуправлению»,
«Архитекторам и проектным организациям за проекты в области ландшафтной архитектуры».

Размер премии по каждой номинации составляет 50 тысяч рублей.

Заявки принимаются до 30 ноября по адресу: г.Ульяновск, ул.Спасская, 5, каб.42, Агентство архитектуры и градостроительства Ульяновской области.
Телефон для справок 27-11-83 (адрес электронной почты daig73@mail.ru).

19.11.18 13:34