Агентством объявлен сбор предложений по внесению изменений в ведомственную программу противодействия коррупции

Агентством архитектуры и градостроительства Ульяновской области подготовлен проект приказа «О внесении изменений в приказ Департамента архитектуры и градостроительства Ульяновской области от 04.05.2016 № 10-од «Об утверждении ведомственной программы «Противодействие коррупции в Департаменте архитектуры и градостроительства Ульяновской области» на 2016-2018 годы» в целях приведения его в соответствие с Указом Президента Российской Федерации «О национальном плане противодействия Коррупции на 2018-2020 годы» от 29.06.2018 №378.

Документом предусматривается включение в ведомственный план мероприятий по противодействию коррупции размещения отчета о проделанной работе по этому направлению за прошедший год на сайте Агентства и проведения обсуждения данного отчета с гражданами в формате публичных слушаний. Также нововведением стало обязательное направление новых сотрудников ведомства на образовательные программы в области противодействия коррупции, а сотрудников, назначенных ответственными за реализацию этого направления работы - на повышение квалификации.
С полным текстом проекта приказа можно ознакомиться ниже по ссылке.

Замечания и предложения по проекту Вы можете направить до 24.08.2018 на адрес электронной почты daig73@mail.ru, личная консультация осуществляется по телефону 27-11-83 Станислава Олеговна Столярова.

10.08.18 08:27