Участникам конкурса "Лучший макет (панорама, диорама, стенд) к годовщине празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне"

Уважаемые участники областного конкурса «Лучший макет (панорама, диорама, стенд) к годовщине празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне».

Закончила свою работу конкурсная комиссия и выставка работ в "Музее архитектуры эпохи модерна в Симбирске". В ближайшее время будут опубликованы итоги Конкурса.

Конкурсные работы авторы могут забрать до 10.07.2015 г. в «Музее эпохи модерна в Симбирске» по адресу г. Ульяновск, ул. Л. Толстого, 43, предварительно согласовав время по тел.: (8422) 27-11-09 (Екатерина Исаева).

После 10.07.2015 г. сотрудники «Музея эпохи модерна в Симбирске» и Департамента архитектуры и градостроительства Ульяновской области ответственности за сохранность макетов не несут.

25.06.15 09:55