Объявлен областной конкурс «Лучший цветник» на бульваре Новый Венец в Ульяновске.

Конкурс проводится в двух номинациях: «Лучшая идея цветника» и «Лучшее объёмно-пространственное решение ландшафтной композиции».

Всем желающим принять участие в конкурсе нужно до 6 июля 2015 года подать заявку в Департамент архитектуры и градостроительства Ульяновской области и предоставить эскизный проект цветников или ландшафтных композиций с краткой пояснительной запиской о работе.

Адрес Департамента архитектуры и градостроительства Ульяновской области : 432017 г.Ульяновск, ул.Спасская, д.5, тел.: (8422) 27-11-09, e-mail: daig73@mail.ru

С 6 по 16 июля 2015 года конкурсанты будут реализовывать проекты цветников на равных по площади, подготовленных для создания цветников или ландшафтных композиций выставочных площадках бульвара Новый Венец.

16 сентября 2015 года победителей определит конкурсная комиссия. Основными критериями отбора станут: объёмно-пространственное решение, новизна используемых приёмов, качество исполнения и раскрытие декоративных качеств используемых растений.

По итогам конкурсного отбора победители в заявленных номинациях получат денежное вознаграждение.

03.06.15 11:52