Распоряжение Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Реконструкция линий электроснабжения «Воздушных линий 10 кВ в кабельные линии 10 кВ, проходящих с северной стороны шоссе «Ульяновск-Димитровград-Самара» от опоры 25 до опоры 31 (ячейка 8) и от опоры 34 до опоры 44 (ячейки 14)», расположенных в г. Ульяновске и Чердаклинском районе Ульяновской области №129-од от 10.10.2018

АГЕНТСТВО АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

10.10.2018                                                                                                              № 129-од

Экз. №____

г. Ульяновск

Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Реконструкция линий электроснабжения «Воздушных линий 10 кВ в кабельные линии 10 кВ, проходящих с северной стороны шоссе «Ульяновск-Димитровград-Самара» от опоры 25 до опоры 31 (ячейка 8) и от опоры 34 до опоры 44 (ячейки 14)», расположенных                    в г. Ульяновске и Чердаклинском районе Ульяновской области

В соответствии со статьями 42, 43, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьёй 2 Закона Ульяновской области от 18.12.2014  № 210-ЗО «О перераспределении полномочий в области градостроительной деятельности между органами местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области и органами государственной власти Ульяновской области», положением об Агентстве архитектуры и градостроительства Ульяновской области, утверждённым постановлением Правительства Ульяновской области от 19.01.2017 № 1/18-П:

1. Утвердить проект планировки территории и проект межевания территории линейного объекта «Реконструкция линий электроснабжения «Воздушных линий 10 кВ в кабельные линии 10 кВ, проходящих с северной стороны шоссе «Ульяновск-Димитровград-Самара» от опоры 25 до опоры 31 (ячейка 8) и от опоры 34 до опоры 44 (ячейки 14)», расположенных в г. Ульяновске и Чердаклинском районе Ульяновской области» (Приложение №1, №2).

2. Разместить настоящее распоряжение с приложением на официальном сайте Агентства архитектуры и градостроительства Ульяновской области http://daig.ulregion.ru в сети «Интернет».

3. Контроль за опубликованием настоящего распоряжения с приложением возложить на администрацию муниципального образования «город Ульяновск» и на администрацию муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области.

Исполняющий обязанности

руководителя Агентства архитектуры

и градостроительства Ульяновской области                                         С.А. Тюрина