Распоряжение Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории линейного объекта «Газопровод межпоселковый с. Матвеевка – с. Русский Юрткуль – с. Базарно-Мордовский Юрткуль Старомайнского района Ульяновской области (код стройки 73/1205-1)» №117-од от 05.09.2018

АГЕНТСТВО АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

05.09.2018                                                                                                              № 117-од

Экз. №____

г. Ульяновск

В соответствии со статьями 42, 43, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьёй 2 Закона Ульяновской области от 18.12.2014  № 210-ЗО «О перераспределении полномочий в области градостроительной деятельности между органами местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области и органами государственной власти Ульяновской области», положением об Агентстве архитектуры и градостроительства Ульяновской области, утверждённым постановлением Правительства Ульяновской области от 19.01.2017 № 1/18-П:

1. Утвердить проект планировки территории и проект межевания территории линейного объекта «Газопровод межпоселковый с. Матвеевка –           с. Русский Юрткуль – с. Базарно-Мордовский Юрткуль Старомайнского района Ульяновской области (код стройки 73/1205-1)» (Приложение №1, №2).

2. Разместить настоящее распоряжение с приложением на официальном сайте Агентства архитектуры и градостроительства Ульяновской области http://daig.ulregion.ru в сети «Интернет».

3. Контроль за опубликованием настоящего распоряжения с приложением возложить на администрацию муниципального образования «Старомайнский район» Ульяновской области.

Исполняющий обязанности

руководителя Агентства архитектуры

и градостроительства Ульяновской области                                         С.А. Тюрина