Распоряжение Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории линейного объекта «Реконструкция нефтепровода инв. №18045 от Западного н.м. до УПН-500 (участок 3200м.)» Мелекесского района Ульяновской области №112-од от 31.08.2018

АГЕНТСТВО АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

31.08.2018                                                                                                          № 112-од

Экз. №_____

г. Ульяновск

Об утверждении проекта планировки территории

и проекта межевания территории линейного объекта

В соответствии со статьями 42, 43, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьёй 2 Закона Ульяновской области от 18.12.2014  № 210-ЗО «О перераспределении полномочий в области градостроительной деятельности между органами местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области и органами государственной власти Ульяновской области», положением об Агентстве архитектуры и градостроительства Ульяновской области, утверждённым постановлением Правительства Ульяновской области от 19.01.2017 № 1/18-П:

1. Утвердить проект планировки территории и проект межевания территории линейного объекта «Реконструкция нефтепровода инв. №18045 от Западного н.м. до УПН-500 (участок 3200м.)» Мелекесского района Ульяновской области (Приложение №1, №2).

2. Разместить настоящее распоряжение с приложениями на официальном сайте Агентства архитектуры и градостроительства Ульяновской области http://daig.ulregion.ru в сети «Интернет».

3. Контроль за опубликованием настоящего распоряжения возложить на администрацию муниципального образования «Рязановское сельское поселение» Мелекесского района Ульяновской области.

Исполняющий обязанности

руководителя Агентства архитектуры

и градостроительства Ульяновской области                                         С.А. Тюрина