Распоряжение "Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории линейного объекта «Высоконапорный водовод от УПН-500 до скв. №140 Филипповского нефтяного месторождения» на территории МО «Рязановское сельское поселение» Мелекесского района Ульяновской области" от 30.03.2018 №40-од

АГЕНТСТВО АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

30.03.2018                                                                                                          № 40-од

Экз. №______

г. Ульяновск

Об утверждении проекта планировки территории

и проекта межевания территории линейного объекта

В соответствии со статьями 42, 43, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьёй 2 Закона Ульяновской области от 18.12.2014  № 210-ЗО «О перераспределении полномочий в области градостроительной деятельности между органами местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области и органами государственной власти Ульяновской области», положением об Агентстве архитектуры и градостроительства Ульяновской области, утверждённым постановлением Правительства Ульяновской области от 19.01.2017 № 1/18-П:

1. Утвердить проект планировки территории и проект межевания территории линейного объекта «Высоконапорный водовод от УПН-500 до скв. №140 Филипповского нефтяного месторождения» на территории МО «Рязановское сельское поселение» Мелекесского района Ульяновской области (Приложение№1, №2).

2. Контроль за опубликованием настоящего распоряжения возложить на администрацию муниципального образования «Рязановское сельское поселение» Мелекесского района Ульяновской области.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня официального опубликования.

Исполняющий обязанности

руководителя Агентства архитектуры

и градостроительства Ульяновской области                                      Н.А. Гордеева