АГЕНТСТВО АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

26.03.2018                                                                                                               №36-од

Экз. №______

г. Ульяновск

Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории линейного объекта «Реконструкция автомобильной дороги «Николаевка-Фёдоровка» Николаевского района Ульяновской области»

В соответствии со статьями 42, 43, 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, положением об Агентстве архитектуры и градостроительства Ульяновской области, утверждённым постановлением Правительства Ульяновской области от 19.01.2017 № 1/18-П:

1. Утвердить проект планировки территории и проект межевания территории линейного объекта «Реконструкция автомобильной дороги «Николаевка-Фёдоровка» Николаевского района Ульяновской области» (Приложение №1, №2).

2. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Агентства архитектуры и градостроительства Ульяновской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Контроль за опубликованием настоящего распоряжения возложить на администрацию муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня официального опубликования.

Исполняющий обязанности руководителя

Агентства архитектуры и градостроительства

Ульяновской области                                                                            Н.А. Гордеева