Распоряжение "Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории линейного объекта «Газопровод низкого давления надземный, подземный распределительный в р.п. Н. Майна Мелекесского района Ульяновской области" от 23.03.2018 №35-од

АГЕНТСТВО АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

23.03.2018                                                                                                               №35-од

Экз. №______

г. Ульяновск

Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории линейного объекта «Газопровод низкого давления надземный, подземный распределительный в р.п. Н. Майна Мелекесского района Ульяновской области»

В соответствии со статьями 42, 43, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьёй 2 Закона Ульяновской области от 18.12.2014  № 210-ЗО «О перераспределении полномочий в области градостроительной деятельности между органами местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области и органами государственной власти Ульяновской области», положением об Агентстве архитектуры и градостроительства Ульяновской области, утверждённом постановлением Правительства Ульяновской области от 19.01.2017 № 1/18-П:

1. Утвердить проект планировки территории и проект межевания территории линейного объекта «Газопровод низкого давления надземный, подземный распределительный в.р.п. Н. Майна Мелекесского района Ульяновской области» (Приложение).

2. Контроль за опубликованием настоящего распоряжения возложить на администрацию муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня официального опубликования.

Исполняющий обязанности руководителя

Агентства архитектуры и градостроительства

Ульяновской области                                                                            Н.А. Гордеева