Распоряжение 119-од от 28.12.2017

28.12.2017 № 119-од

Экз. №______

г. Ульяновск

В соответствии со статьями 42, 43, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьёй 2 Закона Ульяновской области от 18.12.2014 № 210-ЗО «О перераспределении полномочий в области градостроительной деятельности между органами местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области и органами государственной власти Ульяновской области», постановлением Правительства Ульяновской области от 19.01.2017 № 1/18-П «Об утверждении Положения об Агентстве архитектуры и градостроительства Ульяновской области»:

1. Утвердить проект планировки территории и проект межевания территории линейных объектов «Нефтепроводы от задвижки скважин №№5,10,13 до АГЗУ куста №5 Новобесовского нефтяного месторождения» Новомалыклинского района Ульяновской области (Приложение).

2. Контроль за опубликованием настоящего распоряжения возложить на администрацию муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня официального опубликования.

Исполняющий обязанности

руководителя Агентства архитектуры