Распоряжение Агентства архитектуры от 30.08.2017 №69-од

АГЕНТСТВО АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

30.08.2017                                                                                                          № 69-од

Экз. №______

г. Ульяновск

Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории линейного объекта «Обустройство скважины №32 Куликовского месторождения» Новомалыклинского района

Ульяновской области

В соответствии со статьями 42, 43, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьёй 2 Закона Ульяновской области от 18.12.2014  № 210-ЗО «О перераспределении полномочий в области градостроительной деятельности между органами местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области и органами государственной власти Ульяновской области», постановлением Правительства Ульяновской области от 19.012.2017 № 1/18-П «Об утверждении Положения об Агентстве архитектуры и градостроительства Ульяновской области»:

1. Утвердить проект планировки территории и проект межевания территории линейного объекта «Обустройство скважины №32 Куликовского месторождения» Новомалыклинского района Ульяновской области (Приложение).

2. Контроль за опубликованием настоящего распоряжения возложить на администрацию муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня официального опубликования.

Исполняющий обязанности

руководителя Агентства архитектуры

и градостроительства Ульяновской области                                      Н.А. Гордеева