ПРИКАЗ №26-од

29.05.2017 № 26-од

Экз. №______

г. Ульяновск

Об утверждении Положения о сообщении государственными
гражданскими служащими Агентства архитектуры и градостроительства
Ульяновской области о получении подарка в связи с протокольными

В соответствии со статьей 575 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьей 17Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и постановлением Правительства Российской Федерации от 09.01.2014 № 10 «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации» п р и к а з ы в а ю:

1.​ Признать утратившим силу приказ Департамента архитектуры и градостроительства Ульяновской области от 28.12.2015 № 26-од «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении ими подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации»;

2.​ Утвердить прилагаемое Положение о сообщении государственными гражданскими служащими Агентства архитектуры и градостроительства Ульяновской области (далее – Агентство) о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации.

3. Начальнику отдела государственных программ, правового, бухгалтерского обеспечения и делопроизводства Агентства архитектуры и градостроительства Ульяновской области организовать приём подарков, полученных лицами, замещающими должности государственной гражданской службы в Агентстве архитектуры и градостроительства Ульяновской области, организовать:

3.1. Ознакомление государственных гражданских служащих Агентства с Положением.

3.2. Прием и регистрацию уведомлений, представляемых государственными гражданскими служащими Агентства в соответствии с Положением, о получении подарков в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей.

3.3. Прием, учёт и хранение подарков, переданных государственными гражданскими служащими Агентства, а также их реализацию либо уничтожение в соответствии с Положением.

Руководитель Агентства архитектуры

и градостроительства Ульяновской области –