Правовое заключение к проекту приказа Агентства архитектуры и градостроительства Ульяновской области «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги «Предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности Ульяновской области»

Дата заключения: 17.02.2017.

Номер заключения: 5– ПЗ.

Результат заключения: Противоречия действующему законодательству и коррупциогенные факторы не выявлены.

1.     Общие положения

Проект разработан Агентства архитектуры и градостроительства Ульяновской области.

Правовая экспертиза проведена в соответствии с постановлением Губернатора Ульяновской области от 13.07.2009 № 49 «Об утверждении Правил подготовки и издания правовых актов Губернатора и Правительства Ульяновской области». Антикоррупционный анализ проведен в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 № 96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Законом Ульяновской области от 20.07.2012          № 89-ЗО «О противодействии коррупции в Ульяновской области».

2. Описание проекта

Проект, представленный на правовую экспертизу и антикоррупционный анализ подготовлен с целью повышения качества предоставления государственной услуги «Предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности Ульяновской области» и определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) при оказании государственной услуги.

3.     Выводы по результатам правовой экспертизы

Представленный проект подготовлен в пределах имеющихся полномочий, действующего законодательства и признается прошедшим антикоррупционный анализ.

Референт отдела государственных

программ, правового, бухгалтерского

обеспечения и делопроизводства

Агентства архитектуры и