Независимая антикоррупционная экспертиза

ОБРАЩЕНИЕ

к независимым экспертам

Уважаемые коллеги!!!

Департамент архитектуры и градостроительства Ульяновской области обращается к независимым экспертам, аккредитованным Министерством юстиции Российской Федерации, с приглашением к проведению независимой антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов в области градостроительной деятельности, разработанных Департаментом архитектуры и градостроительства Ульяновской области.

С проектами нормативных правовых актов Вы можете ознакомиться на данном сайте (адрес сайта www.daig.ulregion.ru) в разделе «Антикоррупционная политика» (вкладка «Независимая антикоррупционная экспертиза»).

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы необходимо направлять по адресу: г. Ульяновск, ул.Спасская,5, адрес электронной почты daig73@mail.ru.

Список физических и юридических лиц, аккредитованных Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов, уполномоченных на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов