Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв Агентства архитектуры и градостроительства Ульяновской области

Согласно протоколу заседания конкурсной комиссии Агентства архитектуры и градостроительства Ульяновской области от 31.08.2018 № 2 победителями конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Агентства архитектуры и градостроительства Ульяновской области признаны:

Беляков Виталий Владимирович – для замещения должности государственной гражданской службы Агентства архитектуры и градостроительства Ульяновской области, относящейся к ведущей группе (в области архитектуры и градостроительства);

Васина Мария Александровна – для замещения должности государственной гражданской службы Агентства архитектуры и градостроительства Ульяновской области, относящейся к ведущей группе (в области архитектуры и градостроительства).